ФК «Edineţ». Результаты I - IV тура. Дивизия «В» Зона «Север»

Ajutați pe cineva să spună despre el însuși. Sunt câteva clicuri pentru tine și visul omului.

Турнирную таблицу в Зоне «Север» Дивизии «В» возглавляет команда из г. Калараш «Codru-Juniori»

12.  «Bogzești» - 0 очков.

Первый тур чемпионата Молдовы в Зоне «Север» Дивизии «В», команда футбольного клуба «Edineţ» играла 22 августа, дома, с командой «Cruiz Plus» (Каменка).

Игра прошла в ничью, со счетом 1:1

Голы: Сергей Попович, 52 минута  (пенальти) – 1:0, Виктор Булат, 82 минута – 1:1.

Во втором туре Единецкие футболисты принимали гостей из Сорок.

Игра между командами футбольных клубов «Edinet» - «Inter Soroca» закончилась со счетом 2:2.

Голы: Сергей Попович, 30 минута – 1:0, Станислав Нартя, 47 минута – 1:1, Николай Циверенко, 57 минута (пенальти) – 2:1, Александр Арефьев, 77 минута – 2:2.

Матч, в рамках третьего тура Единецкая команда провела на выезде и проиграла.

ФК «Ungheni» - ФК «Edinet» 3:2

Голы: Флорин Кожокару, 3 минута – 1:0, Николай Порожнюк, 13 минута – 2:0, Дионисие Барбакару, 20 минута – 3:0, Александр Ешану, 52 минута – 3:1, Сергей Попович, 55 минута – 3:2.

Соперниками четвертого тура Чемпионата ФК «Edinet» выступила команда ФК «Sîngerei»

Спарринг 19 сентября получился очень интересный, счет - 4:2

Голы: Николай Циверенко, 2 минута (пенальти) – 1:0, Александр Ешану, 19 минута – 2:0, Кристиан Микитишин, 35 минута – 2:1, Александр Граб, 40 минута (пенальти) – 2:2, Николай Циверенко, 56 минута – 3:2, Денис Балан, 89 минута – 4:2.